Stadtmeisterschaft , Dressur, Springen  2019

 
 
  Name Verein K.Nr. Pferd 1.Wert 2.Wert. Punkte
               
  Stadtmeisterschaft Kiel, kleine Tour Dressur          
               
Gold Janina Jürgensen RV Klausdorf/Schwentine e.V. 220 Holsteins Campari 27 60 87
Silber  Maja Juliane Trojahn RV Preetz u.U.e.V. 336 Starpower Tessa 28 56 84
Bronze Jane Stoltenberg RV Klausdorf/Schwentine e.V. 317 Roxana 328 0 54 84
               
  Stadtmeisterschaft Kiel, große Tour Dressur          
               
Gold Mira Müller Steinmann RV Westwalddistrikt u.U.e.V. Nettelsee 319 Samber 6 28 60 88
Silber  Svenja Kloth Probsteier RV e.V. Schönberg 308 Rascal 110 30 56 86
Bronze Claudia Beimel PSG Düsternholmer Moor e.V. 364 Tönjes 27 54 81
               
  Stadtmeisterschaft Kiel, kleine Tour Springen          
               
Gold Daphne Velders Pferdesportgem. Zwischen den Seen e.V. 155 Empire´s Teddy 26 60 86
Silber  Nina Schöttler RV Kiel Mielkendorf e.V. 9 Ami 12 27 6 83
Bronze Emma Paulina Schreuder RV Gut Dorotheenthal e.V. 407 Cintano 28 54 82
               
  Stadtmeisterschaft Kiel, große Tour Springen          
               
Gold Lara Piskorski Probsteier RV e.V. Schönberg 275 Mustax Questeur 30 60 90
Silber  Vivlien Voss Pferdesportverein Dreikronen 59 Cassaro 7 28 6 84
Bronze Christioph Wulf RV Rossgarten e.V. 114 Crossfire J. 27 54 81

Stadtmeisterschaft , Dressur, Springen  2018

 

Name

Verein

Ko.N.

Pferd

1.Wert.

2.Wert

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stadtmeisterschaft Kiel, kleine Tour Dressur

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gold

Lotta Marie Barharn

RG Gestüt Heidberg e.V

340

Schröder 8

27

60

87.00

Slber

Svenja Kloth

Probsteier RV e.V. Schönberg

326

Rascal 110

30

56

86.00

Bronze

Lisa Marie Flemming

RuFV Hof Heitholm e.V

291

Nachtstern 6

28

52

80.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stadtmeisterschaft Kiel, große Tour Dressur

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gold

Nanna Marie Hacker

RG Gestüt Heidberg e.V

449

Monty 430

30

60

90.00

Slber

Sophie Brügmann

RFV Eichengrund-Lentföhrden

53

Carlos San

27

56

83.00

Bronze

Mira Müller-Steinmann

RV WW u.U.e.V.Nettelsee

332

Samber 9

28

54

82.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stadtmeisterschaft Kiel, kleine Tour Springen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gold

Marion-Tanja Oehrl

RFV Felm u.U.e.V

120

Damien de Lioncourt

28

60

88.00

Slber

Kira Sophie Martensen

TG nach Maas

85

Cissimo

26

54

80.10

Bronze

Nieke Wolk

RFV Felm u.U.e.V

6

Arabella 651

30

50

80.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stadtmeisterschaft Kiel, große Tour Springen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gold

Christoph Wulf

RV Rossgarten e.V.

242

L'acorada

28

60

88.00

Slber

Emily Thiemann

RG Gestüt Heidberg e.V

78

Chess 41

30

56

86.00

 

 

 

Name

Verein

Ko.N.

Pferd

1.Wert.

2.Wert

Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stadtmeisterschaft Kiel, kleine Tour Dressur

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gold

Lotta Marie Barharn

RG Gestüt Heidberg e.V

340

Schröder 8

27

60

87.00

Slber

Svenja Kloth

Probsteier RV e.V. Schönberg

326

Rascal 110

30

56

86.00

Bronze

Lisa Marie Flemming

RuFV Hof Heitholm e.V

291

Nachtstern 6

28

52

80.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stadtmeisterschaft Kiel, große Tour Dressur

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gold

Nanna Marie Hacker

RG Gestüt Heidberg e.V

449

Monty 430

30

60

90.00

Slber

Sophie Brügmann

RFV Eichengrund-Lentföhrden

53

Carlos San

27

56

83.00

Bronze

Mira Müller-Steinmann

RV WW u.U.e.V.Nettelsee

332

Samber 9

28

54

82.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stadtmeisterschaft Kiel, kleine Tour Springen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gold

Marion-Tanja Oehrl

RFV Felm u.U.e.V

120

Damien de Lioncourt

28

60

88.00

Slber

Kira Sophie Martensen

TG nach Maas

85

Cissimo

26

54

80.10

Bronze

Nieke Wolk

RFV Felm u.U.e.V

6

Arabella 651

30

50

80.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stadtmeisterschaft Kiel, große Tour Springen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gold

Christoph Wulf

RV Rossgarten e.V.

242

L'acorada

28

60

88.00

Slber

Emily Thiemann

RG Gestüt Heidberg e.V

78

Chess 41

30

56

86.00

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Helmut Oehrl